Unser Team setzt sich zusammen aus qualifizierten Ingenieuren und Technikern.

 

Geschäftsführer

Eble, Wolfgang
Telefonnummer: +49 (30) 30061 451

Mobil: +49 170 9139003
E-Mail: w.eble@ds-bohr.de

 

Geschäftsführer

Saggau, Detlef

Telefonnummer: +49 (30) 30061 452

Mobil: +49 170 9139000

E-Mail: d.saggau@ds-bohr.de

 

Sekretariat

Frau Schneider, Frau Plettner, Frau Radant, Frau Schwart

Telefonnummer: +49 (30) 30061 450

info@daugs-brunnenbau.de

a.schneider@ds-bohr.de     

h.plettner@ds-bohr.de

a.radant@ds-bohr.de    

a.schwart@ds-bohr.de

 

Dipl. Ing

Dreyer, Steffen

Mobil: 0163 8484 863

 

Schüler, Arne   

Mobil: 0163 8484 862

 

Brunnenbaumeister

Lempke, Andreas

Mobil: +49 178 3025547

 

Geologietechniker, Brunnenbauer

Linke, Olaf

Mobil: +49 178 3025549